Бизнес-модель дарующая настоящую финансовую свободу!

Люди ищут сокровища и клады, копают во всех возможных направлениях, чтобы зажить той жизнью, к которой постоянно тянутся их мечты. Но лишь те, кто переступает через уровень мышления наемного работника, и делает шаги вверх по лестнице интеллектуального развития, умудряются начать зарабатывать деньги. Сейчас мало кто имеет по-настоящему прогрессивное мышление. Люди вместо того, чтобы работать "на дядю", открывают палатки на базаре и торгуют носками и всякой остальной мелочью жизненного обихода. И вроде бы они ведут свое дело, но при этом редко увидишь "палаточника", который делая одно и то же дело, начинает зарабатывать все больше и больше. Они ходят как на обычную работу, работая полный рабочий день, но их утешает то, что они сами себе хозяева, и совсем не уделяют внимание тому, сколько они заработали за последний год, и насколько это больше в математической прогрессии в сравнении с предыдущим. И это понятно, им мешает мышление наемного работника.

А теперь представьте, что вы делаете одни и те же действия, только с каждым годом вы зарабатываете в два раза больше, делая одно и тоже количество дел. Если сравнить с работой грузчика, то получается такая картина. Он разгружает в год 1000 машин, к примеру, но в первый год он зарабатывает 5000 долларов, а в следующем разгружая такое же количество машин он уже зарабатывает 10000 долларов. И так с каждым годом, делая одно и тоже, он увеличивает свой доход на 30-100 процентов. Вы скажете, такое невозможно! Он что разгружает марихуану и кокаин? Вы правы - это невозможно для грузчика, который дружит с законом, но мы хотели показать вам только сам принцип, который реально существует. И о нем мало кто знает… почему? Да потому что большинство людей запрограммированы мышлением наемного работника. Они так и не покинули стратосферу, чтобы уйти в открытый космос бесконечной прогрессии своих доходов! Но вы, читая эту статью, узнаете правду!

И правда вот в чем, любые инвестиционные бизнесы, способны приносить все больше и больше денег при одинаковых умственных и физических затратах. Все потому что это закон денег. Деньги делают деньги и это как снежный ком, который нарастает с каждым годом, если грамотно вести свои дела и все делать правильно.

И мы приоткрываем вам тайну - форекс - это место где этот принцип работает. Садишься и делаешь одни и те же действия, но твой капитал постепенно нарастает, и соответственно, растет прибыль, или как в народе говорят "зарплата". Делая 10% с 5000 долларов, вы получаете доход 500 долларов, а делая те же усилия и имея капитал 50000 долларов, вы делаете 10% и это уже 5000 долларов! Думаем, это понятно!?

Конечно, форекс - это не просто, и понадобится время, чтобы обуздать эту инвестиционную лошадку, но мы не призываем вас закладывать квартиры и делать ставки. Мы всего лишь открываем вам глаза на вещи - работать нужно на себя, но так, чтобы делая одно и тоже действие, зарабатывать с каждым разом все больше и больше. В этом вся суть капитализма. Почему в Америке пенсионеры весело поигрывают на пенсионные сбережения, торгуя валютой и акциями? Потом что у них это в крови, они выросли в настоящем капитализме.

К нам это дошло с задержкой на 20 лет, и еще только начинает укореняться в умах людей, зараженных советскими временами. Но теперь вы знаете правду - есть тип бизнеса, в котором математическая прогрессия делает свое дело. И мы уверены, что если вы хотите достичь поистине небывалых результатов за 20 лет своей трудовой деятельности, вы по крайней мере попытаетесь понять и вникнуть в суть того о мы здесь пишем. И мы уверены, что форекс вам понравится своей сложностью, но вместе с этим и нереальной денежной отдачей впоследствии.

Мы уверены, что нам всем пора переходить на новый уровень финансового самосознания. И не надо смотреть на данную публикацию искоса, это не мы придумали капитализм, с его неидеальными механизмами. Но раз он уже есть, и его никто не хочет отменять, так как умные инвесторы хотят жить роскошно за счет миллионов других финансово необразованных людей, то почему мы должны работать лопатой, если наш IQ выше среднего? Почему бы не превратить свои умственные способности в наличные банкноты? Задайте себе эти вопросы, и решите кто вы, и куда хотите идти, делая свой собственный бизнес? И пусть вам всегда сопутствует удача!