Файлообменник - работа на все времена!

Заработок на файлообменниках - очень хороший способ пополнить свой бюджет. Особенно привлекателен он для тех, кто планирует использовать его с определенной периодичностью. Ведь только здесь от вас требуется приложить усилия в самом начале данного вида заработка, а потом только подсчитывать денежки. Ну обо всем по порядку.

Для начала необходимо найти какой-нибудь интересный файл - софт, музыку, видео и так далее. Самым популярным в сети является порно-видео, его скачивают очень большое количество народа, а значит - вероятность хорошо заработать резко повышается. Но имейте в виду, что файлообменники запрещают размещать на своем пространстве информационные файлы с таким содержанием. Так что вы действуете на свой страз и риск!

После того как вы нашли материал, вы заливаете его на файлообменник. Все, пол дела сделано. Теперь остался последний штрих - размещать ссылки для скачивания на этот файл. Делать это лучше всего на торрентах. Именно так поступают 99% пользователей и не ошибаются. Так же можно разместить ссылку на своем собственном сайте, либо где-то на форумах.

Сделав это, можно позволить себе немного расслабиться. Теперь по мере скачивания вашего файла на счет будут капать денежки. Как правило с одного размещенного файла удается заработать до 20-30 долларов. Если повезет, то и больше.