Копирайт набирает обороты...

В последнее время все больше людей стали обращаться за поиском работы не в центры занятости, а в Интернет. Ведь всемирная паутина дает возможность найти работу не только в своем городе, но так же и удаленно. Одним из самых популярных способов заработать дополнительные средства стал копирайт (написание статей на заказ).

И это имеет под собой вполне логичное обоснование. Во-первых, сайтов в Интернете становится все больше. И все они нуждаются в информационном наполнении. На этом фоне хорошие копирайтеры ценятся на вес золота. Однако, не каждому суждено добиться успеха в этой профессии.

Многие люди заработав первые 1-2 доллара в спешке бросают данное занятие, поскольку не способны активно трудиться. А копирайтинг - это профессия избранных. Вы готовы в течение нескольких часов подряд сидеть и кропотливо писать одну статью? А ведь 90% рабочего времени придется проводить именно так.

Со стороны кажется, ну чего сложного написать статейку на пару тысяч знаков. Но попробовав раз, вы сразу же убедитесь, что это очень сложное занятие. Но это людей не останавливает. И на смену одному копирайтеру приходят два новых. При этом люди идут сюда из самых разных профессий и возрастов. Обидно, что нельзя вводить контроль за копирайтерами. Ведь школьники так же пытаются заработать здесь свою трудовую копейку, но качество их статей порой доходит до смешного!