Несколько полезных советов по заполнению платных анкет

  1. Как только вы зарегистрировались на сайте-опроснике - пройдите начальную анкету обязательно, это добавит вам в копилку в среднем 50 рублей, а также увеличит шансы на то, что вам чаще всего будут высылать анкеты (в зависимости от того, насколько четко вы подходите по категории предлагаемой анкеты).
  2. Регистрируйтесь сразу же на нескольких сайтах - это в разы увеличит шансы на то, что вам будут присылать гораздо больше анкет, а значит, существенно вырастет и общий заработок.
  3. Зарегистрируйте также и своих членов семьи, вы спокойно сможете ответить на вопросы вашего сына, брата, мамы или мужа. Думаем, что им не сложно будет ответить на ваши устные вопросы, а вы тем самым внесете небольшую (а может и большую) лепту в общий семейный бюджет.
  4. Внимательно ознакомьтесь с сайтами предлагающими платное анкетирование на форумах. На сегодня существуют десятки сайтов, которые обманным путем вытаскивают из вас информацию, но в конце-концов ничего за это не платят. Можем сразу посоветовать парочку ценных ресурсов: "Avtoopros", "Анкетка", "Myiyo", "Платный опрос".