Заработок на написании статей

С каждым днем в интернет-сети появляется множество нового и увлекательного. Разнообразные игровые проекты, новые киносайты, множество новых и интересных рассказов и т.д. Интернет заработок так же не стоит на месте и почти каждый день в сети появляется и множество информации о новых методах заработка. В этой же статье пойдет речь о старом и проверенном способе заработка - это заработок на написании статей.

Заработок на написании статей появился в сети весьма давно и до сих-пор держится на верхних позициях среди всех прочих методов заработка. Множество новичков начинают свой путь интернет-заработка именно с метода заработка на написании статей, так как данный метод заработка достаточно легкий, но он так же имеет и свои тонкости.

Итак, где и как именно можно заработать на написании статей? В сети есть достаточно большое количество самых разных бирж статей, где всегда можно заработать на написание текстов для сторонних заказчиков, а так же купить статью на любую тематику, если такая необходимость имеется. Остается лишь выбрать ту, которая подойдет.

Некоторые тонкости и правила написания статей

Каждая биржа статей имеет свои правила по допуску статей на продажу. Главный правилом каждой биржи статей является то, что статьи должны быть уникальными. Уникальность статьи определяется в процентах - от 0% до 100%. Статья считается уникальной, если она написана вами лично, а не была откуда-то взята. Уникальность статьи можно проверить при помощи онлайн-сервисов, которых так же в Интернете огромное количество.

Еще одним не мало важным правилом является - орфография. То есть текст должен быть написан полностью без орфографических ошибок. Текст проверяется на ошибка с помощью словарей или же, как оно будет проще, также при помощи всевозможных специальных онлайн-сервисов.

Написание статей разделяют на два типа - это "рерайтинг" и "копирайтинг". Копирайтинг - это текст написанный полностью только вами без каких-либо исходников. Рерайтинг - это текст переписанный своими словами с использованием любых исходников. Такой вид написания статей как копирайтинг оплачивается намного выше, нежели рерайтинг, так как уже выше сказано, что тексты пишутся без каких-либо исходников, они взяты только из ваших знаний. Это весомая причина оплачивать такой вид работы намного дороже.

Плюсы и минусы в заработке на написание статей

К плюсам можно отнести то, что стоимость написанным вами статьям выставляете только вы сами, то есть именно вы определяете цену продажи статьи. Так же немаловажным плюсом является то, что за день вы можете написать и выставить на продажу любое количество статей и благодаря этому, соответственно, заработать большее количество денег.

Минусом является лишь то, что статьи не всегда сразу покупают. Бывает, что тема статьи не востребована и она может долгое время "провисеть" на бирже. Но в связи с этим почти на каждой бирже статей имеется раздел "Готовые заказы". В этом разделе почти всегда имеются готовые заказы от покупателей, которые вы всегда можете взять в работу, обычно заказы статей проверяются и оплачиваются намного быстрее.

Методом заработка на написание статей может заняться любой желающий, для начала стоит лишь изучить все тонкости этого способа заработка в Интернете, затем можно приступать и радоваться всем прелестям Интернета!