Онлайновые фоторедакторы - возможно, то что вам и нужно?

Сегодня почти у каждого человека есть цифровой фотоаппарат. Даже если нет фотоаппарата, есть мобильный телефон с камерой. А значит, у многих скапливаются сотни цифровых фото, которые надо обрабатывать, ведь редкий снимок изначально получается удачным: у одного надо исправить цветопередачу, второй - скадрировать, а третий - осветлить. Об этом вспоминают в случае, когда фото необходимо показать друзьям, выложить в социальную сеть или добавить в блог. Ведь каждый человек считает себя талантом и хочет оригинальности, добавив фотографии спецэффекта, и желательно не путем сложных действий в Photoshop, а простым нажатием кнопки.

Все эти желания занятых и неискушенных пользователей исполнят онлайновые сервисы обработки фотографий. Чтобы ими начать пользоваться, даже не придется скачивать файл и устанавливать какую либо программу - достаточно компьютера с браузером и стабильное соединение со "всемирной паутиной". Плюсы таких сервисов очевидны - они не требуют материальных затрат, дают возможность сохранить результат после обработки, распечатать его, либо выложить в социальную сеть или блог.

У многих людей есть снимки, которые не отредактировать уже, но стирать жалко. Т.к. они сделаны в неподходящих условиях, но на них приятные вам люди. Такие фотографии достаточно разнообразить спецэффектом, превратив их в картину, рисунок или шарж. В этом вам поможет сервис находящийся по адресу befunky.com. С его помощью можно любой снимок превратить в шедевр живописи в стилях от импрессионизма до поп-арта.

Если у ваших друзей скоро день рождения или праздник, и вам не нравятся открытки из магазина, тогда поможет онлайн-редактор funphotobox.ru. Достаточно будет выбрать шаблон понравившейся открытки и загрузить фотографию для встраивания.

Кто из нас не хотел оказаться на обложке журнала? Наверное, многие. Создатели редакторов учли и такую возможность - вставить свою фотографию на обложку любого журнала, который только можно купить на прилавке. В этом случае нам поможет сервис magmypic.com. Кроме него есть сервис jpfun.com. Его главное отличие - обложки здесь вполне реальные.

Многие девушки под словосочетанием "редактирование снимка" представляют изменение всего, что можно изменить. Их каприз исполнит сервис по адресу taaz.com. Надо лишь зарегистрироваться - это очень просто, и вы получите большое количество "виртуальны" инструментов по изменению имиджа.

Похожие публикации

    Нет похожих публикаций